В рамках Дня памяти геноцида в нашей школе мы провели время, размышляя о прошлом.
17:47
23.04.2026
В рамках Дня памяти геноцида в нашей школе мы провели время, размышляя о прошлом. Мы еще раз убедились, насколько важно не только помнить историю, но и активно беречь ее, передавая знания и уроки из поколения в поколение. Это наш долг перед теми, кто пострадал, и перед теми, кто будет жить после нас.
#Школа5
#ДеньПамятиНД
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
Оставить сообщение: