22 и 23 апреля, в спортзале «Химик» прошла школьная баскетбольная лига 3х3 «Оранжевый Атом» — соревнования для городов, где работает ГК «Росатом» Играли в четырёх возрастных категориях. Борьба была серьёзной. И вот так распределились места: Юноши до 15 лет: 1 место — СОШ №13 2 место — СОШ №15 3 место — Гимназия №1 Юноши до 17 лет: 1 место — СОШ №13 2 место — СОШ №15 3 место — Лицей №1 Девушки до 15 лет: 1 место — Гимназия №1 2 место — СОШ №13 3 место — СОШ №15 Девушки до 17 лет: 1 место — СОШ №13 2 место — СОШ №12 3 место — СОШ №6 Гордимся нашими школьниками!
Оставить сообщение: