IV региональный ПРО-форум «Код единства — здоровье нации!
08:24
04.05.2026
IV региональный ПРО-форум «Код единства — здоровье нации!» прошёл 29 апреля 2026 года в Иркутске. Мероприятие было направлено на обмен и продвижение профилактической работы, направленной на укрепление здоровья нации.
В мероприятии приняла участие команда советников директоров из г. Усолье-Сибирское в качестве экспертов. От лицея экспертом была советник директора Агейченко Е.О.
Форум организовали при поддержке: Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения «Общее дело»; Министерства образования Иркутской области; ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции».
В мероприятии приняли участие волонтёрские команды образовательных учреждений Иркутской области. Среди них — команды из Черемховского района (сборная добровольцев антинаркотической направленности), а также команда 10 класса МКОУ «СОШ №3 г. Алзамай» с проектом «Будь в плюсе».
Программа форума включала несколько этапов:
«Ярмарка ДобрОпыт» — представление проектов командами. Эксперты оценивали оформление, содержание, идею и результативность работ.
Торжественное открытие форума и флешмоб «Танцуй Добро».
Практическая часть — тренинг на командообразование «Команда решает всё».
Форум стал площадкой для обмена опытом в сфере профилактики и укрепления здоровья, а также для награждения лучших практик и активистов.
Оставить сообщение: