А мы продолжаем навещать детей войны с гостиницами и словами поздравления! На фото обучающиеся 10 СЭ.
08:21
07.05.2026
А мы продолжаем навещать детей войны с гостиницами и словами поздравления! На фото обучающиеся 10 СЭ.
Уважаемые дети войны, мы поздравляем вас с Днём Победы! Мы гордимся вашей выдержкой, стойкостью и силой воли. Война воспитала вас отважными и серьёзными ребятами. И пусть ваше детство было тяжёлым, с грохотом и разрывом снарядов, но теперь пусть ваша жизнь будет спокойной, мирной и благополучной. Желаем вам здоровья и достатка, уважения и почёта, любви и заботы родных людей. Желаем заполнить все грустные моменты военного детства весёлыми приключениями с внуками и правнуками.
Оставить сообщение: