Окна памяти и славы
19:30
07.05.2026
[https://vk.com/mypervie_usolie|Окна памяти и славы]
Первые Усолья-Сибирского присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»!
Окна [https://vk.com/wall-42979124_16140|Лицея №1], [https://vk.com/wall-217360969_1197|школы №2], [https://vk.com/wall-211984755_3075|школы №3], [https://vk.com/wall-211498205_4088|гимназии №1], [https://vk.com/wall-212480326_4294|школы №13], [https://vk.com/wall-211402479_3547|школы №15], [https://vk.com/wall-211341623_5464|школы №16] заговорили языком памяти и благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Смотрите видео от [https://vk.com/wall-217361602_8894|школы №5], как активисты вместе с педагогами готовились к акции и украшали окна.
Эта акция — возможность сказать «спасибо» без слов. Просто украсив окно своего дома, квартиры, офиса или школы, мы делаем память о Великой Победе видимой для всего города.
Присоединиться может каждый!
Достаточно:
Украсить своё окно (шаблоны, трафареты, георгиевские ленты, рисунки, аппликации — всё подходит!)
Сделать фото
Поделиться в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды
Пусть в День Победы каждое окно Усолья-Сибирского станет живым напоминанием о подвиге наших предков - о тех, кто сражался, кто ждал, кто верил, кто победил.
Украшаем окна. Сохраняем память. Передаём эстафету поколений.
#ОкнаПобеды #ДвижениеПервых38 #ДвижениеПервыхУсольеСибирское #9Мая #Победа
Оставить сообщение: