30 апреля в Доме детского творчества прошёл городской форум волонтёров, организатором которого является Добро.
07:00
07.05.2026
30 апреля в Доме детского творчества прошёл городской форум волонтёров, организатором которого является Добро.Центр Усолье Сибирское. Присутствовали более 150 неравнодушных активных граждан города, которые готовы всегда прийти на помощь пожилым одиноким людям, многодетным малоимущим семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
В форуме поучаствовали команды от всех образовательных организаций города, в том числе и филиала ИРНИТУ, а в качестве наставников выступили: Добро.Центр Усолье Сибирское «Золотые руки Ангела», «Серебряные волонтёры», Добро.Центр «Волонтёры культуры» посёлка Тайтурка, «Движение Первых», «Зелёный патруль» (Станция юных натуралистов), «Активное долголетие» (социальная защита населения) — всего 22 команды!
Волонтёры плодотворно поработали на интерактивных площадках: мастер класс «Брелок добра»; мастерская «Символ Победы»; «Арт терапия. Песочная анимация»; квиз «Волонтёрство вокруг света»; выставка «Четыре года добра — от тепла сердец к золотым делам для СВОих»; «Волонтёрство в культуре: от идеи к реализации»; мастерская добрых игр «Как играть с особенными детьми»; мастер класс по оказанию первой доврачебной помощи.
Поздравляем всех волонтёров! Несите добро в мир, и оно к вам обязательно вернётся!
#ФилиалИРНИТУ #образование #СПО #СтуденческаяЖизнь #студенты #ЖизньСтудента #Усолье #УсольеСибирское
Оставить сообщение: