Лицеисты возложили цветы к вечному огню! Накануне 9 мая лицеисты с педагогами вместе со всем городом вспоминают героев, одержавших Великую Победу! Вместе с портретами героев ученики и учителя прошли по Комсомольскому проспекту к вечному огню. Там прошел традиционный митинг в память о героях. День Победы - важный день в календаре нашей страны! Важно помнить об этом, об истории нашей страны, о том, какой ценой достается мир… МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! ️Больше фото в альбоме https://vk.ru/album-42979124_309359212
Оставить сообщение: