Вот уже второй год подряд наша школа проводит акцию «Гвоздика памяти».
17:12
08.05.2026
Вот уже второй год подряд наша школа проводит акцию «Гвоздика памяти». Это не просто мероприятие, а дань уважения и памяти, которая объединяет всех — от первоклашек до выпускников. Суть ее проста и строга: в преддверии Дня Победы вся школа, построенная по классам, совершает организованное шествие к городскому Вечному огню, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: