Адресное поздравление детей войны
13:34
08.05.2026
Адресное поздравление детей войны
5 мая, в преддверии Дня Победы, волонтёрский отряд министра «Прометей» СРЦН Усольского района провёл акцию адресного поздравления для детей войны. Ребята посетили ветеранов и тружеников тыла, чтобы лично выразить им уважение и благодарность.
Каждый получил открытку, сделанную руками самих волонтёров, а также символ памяти — георгиевскую ленточку. Такие встречи стали доброй традицией, ведь искренние слова и внимание особенно важны для старшего поколения.
Адресное поздравление -это не только дань уважения, но и возможность для молодёжи прикоснуться к истории, почувствовать связь поколений и внести свой вклад в сохранение памяти о великом подвиге народа.
#СРЦНУсольскогорайона
#СемейныйМФЦ
#НаследиеПобеды
Оставить сообщение: