8 мая Усольская местная организация ВОИ провела предпраздничный субботник по уборке отведенной им территории.
17:49
09.05.2026
8 мая Усольская местная организация ВОИ провела предпраздничный субботник по уборке отведенной им территории.
В субботнике принимали участие 14 человек, за что им большое Спасибо.
11 мешков мусора собрали с территории, Молодцы!!! Вместе мы Сила!!!
Поздравляю всех с праздником Великой Победы!️️️
Счастья! Мира! Добра!
Чистого, ясного неба над головой! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: