Каждый год 9 мая мы решаем, с кем идти по жизни: с теми, кто поднимался в атаку за жизнь других, или с теми, кто сеял смерть и оправдывал нацизм.
03:44
09.05.2026
Каждый год 9 мая мы решаем, с кем идти по жизни: с теми, кто поднимался в атаку за жизнь других, или с теми, кто сеял смерть и оправдывал нацизм.
Третьего не дано. Примириться и «закрыть тему» невозможно. Время сейчас не то, что позволяло бы молчать.
Судьба уже расставила нас по местам: кто-то сегодня в боевом строю, кто-то в глубоком тылу. Но время пустых слов прошло!
Настала пора действовать — защищать себя и своих близких в мире, который стал ещё опаснее, чем восемьдесят один год назад.
С Праздником всех наших!
Это была наша Великая
Победа. Победа наших героических дедов и прадедов️
И эта Победа обязательно будет снова. Потому что мы — на правильной стороне истории️
Оставить сообщение: