Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим.
12:51
09.05.2026
Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим.
В гимназии №9 прошёл памятный митинг, приуроченный к великому празднику — Дню Победы
Ученики 5–11 классов колонной прошли от гимназии до Вечного огня
Это было по-настоящему трогательно и торжественно — единым строем, с чувством уважения и благодарности к подвигу героев
У Вечного огня ребята почтили память павших, возложили цветы
Звучали военные песни , проникновенные стихи о войне и Победе, которые напомнили каждому, какой ценой был завоёван мир…
После митинга для школьников прошла квест-игра по станциям
Ребята выполняли задания, вспоминали исторические события и работали одной командой
Завершением дня стала спортивная эстафета
Энергия, поддержка и командный дух сделали этот день ещё более ярким!
Мы помним подвиг наших героев.
Мы гордимся историей своей страны.
Мы чтим память тех, кто подарил нам мирное небо ️
#Гимназия9 #УсольеСибирское #Медиацентр9 #9Мая #ДеньПобеды #МыПомним #МыГордимся #МыЧтим #ВечныйОгонь #Память #Победа
#НавигаторыДетства #БесмертныйПолк
#Росдетцентр #ДвижениеПервых
Оставить сообщение: