В преддверии Великого Дня Победы на мемориале «Вечный огонь» прошёл митинг памяти для учеников 15 школы.
11:14
09.05.2026
В преддверии Великого Дня Победы на мемориале «Вечный огонь» прошёл митинг памяти для учеников 15 школы.
Ученики всей начальной школы собрались, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны. Ребята возложили красные гвоздики к Вечному огню и минутой молчания поблагодарили тех, кто подарил нам мирное небо.
Дуэт ведущих: советник директора Макарова О.С. и ученик 1«А» класса Макаров Савелий провели митинг. Их выступление никого не оставило равнодушным — память жива, пока мы помним и передаём эту гордость из поколения в поколение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: