Лицеисты 8 "СЭ" нанесли визит детям Великой Отечественной войны, людям "старой закалки".
05:40
10.05.2026
Лицеисты 8 "СЭ" нанесли визит детям Великой Отечественной войны, людям "старой закалки". Им уже около 90 лет, но они сами себя обслуживают, помнят все события - со слезами встречают нас, благодарят, вспоминают военное время: как трудно было выживать, как их эвакуировали из Блокадного Ленинграда, как рады были новости о победе в войне!!!
Особенно были рады цветам. Цветы — символ бесконечной благодарности потомков за мирное небо над головой, символ памяти о подвиге, который никогда не будет забыт. Символ любви и уважения к тем, кто отстоял
свободу Родины, символ продолжения жизни!
Оставить сообщение: