Уважаемые дети войны!
05:33
10.05.2026
Уважаемые дети войны!
Мы сердечно поздравляем вас с Великим праздником! Ваши воспоминания — это живая история, бесценный урок мужества и любви к Родине для всех нас. Благодаря вашему подвигу, вашему труду и силе духа мы живём под мирным небом, строим будущее и храним память о великом поколении победителей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и заботы родных. Пусть каждый день приносит вам радость, а память о ваших заслугах всегда будет жива в сердцах благодарных потомков.
С Днём Победы!
С уважением, 6 "ХБ" класс, куратор Цаплина Анна Владимировна.
Оставить сообщение: