Сегодня рассказывали про Усолье-Сибирское чудесной супружеской паре пенсионеров из Хабаровска.
Летом они работают на огороде и закатывают овощи, фрукты в банки. Остальное время путешествуют по родной стране. Специально для этого купили дом на колёсах.
Нынче ездили в Туву и Хакасию.
Возвращаясь домой, заезжают в небольшие города и ходят в краеведческие музеи.
У нас им понравилось.
На память взяли магнитик на холодильник с названием города.
Обещали через два года снова не проехать мимо.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: