Народный цирковой коллектив «Романтики» под руководством Ирины Кошкаревой и Анжелики Федосеевой с триумфом выступил на 346-м международном конкурсе «Кит»! Мероприятие проходило в Иркутске.
4 Лауреата 1 степени — это блестящее подтверждение мастерства усольских артистов!
2 Лауреата 2 степени — ещё одна гордая ступень к успеху.
Но самым ярким моментом стало известие о том, что высшую награду конкурса — Гран-при — завоевала София Шевелева!
Поздравляем всех участников театрального коллектива и их вдохновляющих наставниц — Ирину Кошкареву и Анжелику Федосееву!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: