8 мая, в преддверии Дня Великой Победы, студенты нашего филиала успешно завершили масштабный субботник по санитарной очистке города.
04:16
13.05.2026
8 мая, в преддверии Дня Великой Победы, студенты нашего филиала успешно завершили масштабный субботник по санитарной очистке города. Вооружившись инвентарем ребята привели в порядок закрепленные территории. Результат впечатляет: собрано внушительное количество мусора — сухая листва, пластик и бумага. Мы помогли городу встретить праздник чистым и обновленным!
В экологическом десанте были задействованы студенты 1, 2 и 3 курсов. Общий вклад в чистоту родного города объединил ребят разных возрастов и специальностей. Планы на ближайшее будущее: Работа по благоустройству не останавливается. Группа первого курса уРП-25 уже после праздничных выходных выйдет на наведение порядка на спортивной площадке филиала.
Спасибо всем участникам за труд и неравнодушие! Чистота города начинается с каждого из нас.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: