Лицеистов и их наставников наградили в администрации
16:15
14.05.2026
Лицеистов и их наставников наградили в администрации
Мэр города Максим Торопкин и Почетный гражданин города Вадим Логунов поздравили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В целом в Усолье-Сибирском 17 призеров и 3 победителя. Среди них есть ученики лицея
Карандин Илья под наставничеством Исаевой Т.В. стал победителем олимпиады по английскому языку на регионе.
Призеры регионального этапа:
История: Травникова Валерия (Лицей №1), учитель Баевский А.А.; Пляскина Анна (Лицей №1), учитель Бачина И.Ю.
Биология: Кравчук Анна (Лицей №1), учитель Тюкавкина М.Г.
Химия: Куроптев Арсений (Лицей №1), учитель Браташ С.П.
️ Право: Супряга Анастасия (Лицей №1), учитель Баевский А.А.
МХК: Прокофьева Виктория (Лицей №1), учитель Кузнецова Е.В.
Ребята, вы лучшие! Родителям и педагогам — огромная благодарность за поддержку одаренных лицеистов
#Всош #Лицей1 #УсольеСибирское
Оставить сообщение: