Не все дети торопятся после занятий домой
11:56
14.05.2026
Не все дети торопятся после занятий домой
Сегодня на музейное занятие «Трудовое Усолье в годы ВОВ» приходил четвёртый класс гимназии 9.
Четверо мальчишек не ушли со всеми, а остались еще на час. Собирали советский металлический конструктор, листали книжки, рассматривали экспонаты в зале военной истории, искали свои фамилии в телефонном справочнике.
Ни разу не достали сотовые телефоны!
Ребята на занятии внимательно слушали экскурсовода, поэтому трогали руками только те экспонаты, рядом с которыми лежат зеленые знаки.
Да, так можно делать.
Можно оставаться в музее после экскурсии.
Можно приходить после уроков.
Мы никого не выгоняем, если они не балуются.
Музей работает с 10 до 18 часов.
Выходные - воскресенье, понедельник
#культурадляшкольников #минкультурыроссии
#минпросвещенияроссии #роскультпроект
#российскийфондкультуры
Оставить сообщение: