Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.06 73.47 0
EUR 07.06 85.56 0

Парад юных инспекторов движения прошел по улицам Ангарска

13:17 14.05.2026
Парад юных инспекторов движения прошел по улицам Ангарска

В Ангарском округе дан старт региональному конкурсу юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Он стартовал 12 мая с торжественного парада ЮИД.  В сопровождении военного оркестра и экипажей Госавтоинспекции ребята прошли по улицам города.

В составе – лучшие юные инспекторы со всей Иркутской области. В колонне гордо развевался флаг Усолья-Сибирского.

Для участия в конкурсе «Безопасное колесо» в Ангарск приехали 32 команды из разных муниципалитетов Приангарья.

Как рассказала инспектор по особым поручениям управления Госавтоинспекции Иркутской области Елена Трещинская, соревнования продлятся с 12 по 15 мая. Они будут проходить на базе образовательного центра «Персей». Дети продемонстрируют знания правил дорожного движения, навыки оказания первой помощи, мастерство вождения велосипеда и безопасного ориентирования в дорожной инфраструктуре.
16

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom