Суббота зовёт на 5 вёрст! Приготовьтесь зарядиться энергией! 16 мая – наш день на 5 вёрст! ️ Где? Парк «Вся Соль Сибири», СРАЗУ за Вечным огнём. Когда? 08:35 — Сбор участников и волонтёров! 08:45 — Разминка! 09:00 — СТАРТ! Что ждёт? Дружная пробежка и тёплая атмосфера! Заряд энергии на весь день! По возможности, к нам приедет ТВ Феникс! Приходите сами и зовите друзей – проведём этот день вместе, АКТИВНО и с ПОЛЬЗОЙ! Фотограф: Николай Серёгин, парк «Вся Соль Сибири» г. Усолье-Сибирское. Чат в ВК:ждём вас тут До встречи на старте! Фотограф: Николай Серёгин парк "Вся Соль Сибири" г.Усолье-Сибирское
Оставить сообщение: