Своих не бросаем: студенты и сотрудники филиала собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО.
14:00
15.05.2026
Своих не бросаем: студенты и сотрудники филиала собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО.
Сбор гуманитарной помощи для наших защитников в зоне специальной военной операции стал настоящей доброй традицией нашего филиала. В это непростое время никто не остается равнодушным. Сердце каждого из нас бьется в унисон со всей страной. У кого-то на передовой сегодня находятся отцы, братья и мужья, а кто-то уже столкнулся с невосполнимой потерей близких. Эта боль и эта гордость — общие для всех нас.
18 мая очередная партия собранных посылок отправляется в Штаб помощи бойцам СВО, который создан и активно работает в Студгородке Иркутского политеха (ИРНИТУ).
В эту партию груза вошло все самое необходимое для бойцов на передовой:
— медикаменты и перевязочные материалы
— продукты питания длительного хранения
— бутилированная вода
— предметы личной гигиены и влажные салфетки
— одежда и репелленты для защиты от насекомых
На этом наша поддержка не останавливается. Ровно через неделю по назначению отправится следующая часть собранных посылок. Мы продолжаем формировать груз, чтобы обеспечить наших ребят всем необходимым для успешного выполнения боевых задач.
Огромное спасибо каждому студенту, преподавателю и сотруднику, кто принял участие в этом благородном деле! Ваш вклад — это реальный шаг к нашей общей Победе и надежный тыл для тех, кто защищает мирное небо над Россией.
Вместе мы сила! Верим в наших бойцов и ждем их дома с Победой!
#ФилиалИРНИТУ #образование #СПО #СтуденческаяЖизнь #студенты #ЖизньСтудента #Усолье #УсольеСибирское
Оставить сообщение: