На старте «Зарницы 2.0»: в бой вступают старшие!
Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в Усолье-Сибирском продолжился состязаниями отрядов старшей возрастной категории (14–17 лет).
Организаторы игры -
отдел спорта и молодёжной политики, отдел образования Управления по социально-культурным вопросам администрации города и местное отделение Движения Первых.
В борьбу за лидерство вступили 12 команд из Кадетского корпуса им. В.А. Востротина, лицея №1, гимназии №9, а также школ №2, 3, 5, 6, 10, 12, 15, 16 и 17.
Первый день показал высокий уровень подготовки! Отряды продемонстрировали отличную физическую выносливость, успешно прошли «школу выживания» и уверенно ответили на вопросы по основам российской государственности и военной истории.
Игра стала возможной благодаря нашим партнёрам:
• [https://vk.com/club217339994|МБУ «СК «Химик»] — за специализированные локации и заботливое отношение;
• [https://vk.com/13luchshayatvoya|МБОУ «СОШ №13»] (замдиректора по ВР Светлана Антонова и педагоги) — за организацию этапа тестирования;
• МБУДО «ДСЮШ №1» и [https://vk.com/ddtusib|МБУДО «Дом детского творчества»] — за экспертный тренерский состав;
• Лично тренеру по спортивному туризму [https://vk.com/id82635322|Леониду Куксенко] — за профессионализм и поддержку ребят!
#Зарница2_0 #Зарница38 #Зарница2026УсольеСибирское #ДвижениеПервыхУсольеСибирское #ДвижениеПервых38
Оставить сообщение: