Пополнение в большой и дружной семье «Орлят России»!
12:44
19.05.2026
Пополнение в большой и дружной семье «Орлят России»!
Сегодня, 19 мая, в День детских общественных объединений, в Усолье-Сибирском произошло по-настоящему масштабное событие, муниципальное посвящение всех первоклассников города!
Наши первоклашки стали главными героями праздника. Словно настоящие артисты, они уверенно держались на сцене, произнося свою первую серьезную клятву - клятву «Орлёнка».
Ярким финалом церемонии стал грандиозный флешмоб! Под руководством детей - наставников из «Движения Первых» и более опытных «Орлят» сотни ребят объединились в едином ритме, показав, что вместе мы -сила! под руководством и
Мы выражаем огромную благодарность педагогам за ваш труд и участие в подготовке этой красивой церемонии. Спасибо, что помогаете ребятам делать первые шаги в общественной жизни!
Отдельное спасибо нашим медиа-специалистам за сохранение истории в кадрах. Фотографии уже доступны по ссылкам (альбомы будут пополняться, следите за обновлениями):
https://disk.yandex.ru/d/xBYndbSjOaprqg
Владимира Сергеевича
https://cloud.mail.ru/public/YRq9/djuEEhnam
От Оксаны Семеновны
медиа группа
Хочу выразить отдельную благодарность всему составу советников!
Спасибо вам за безупречную логистику, огромную подготовительную работу и часы репетиций.
Наши ведущие
сегодня были просто на высоте!
Провести мероприятие в два потока, создав невероятное настроение в каждом - это настоящий профессионализм. Огромное спасибо и их замечательным юным коллегам, которые ничуть не уступали взрослым в мастерстве.
Команда, вы -лучшие! Горжусь каждым!
Огромная благодарность за гостеприимство и помощь
Оставить сообщение: