Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 15.06 71.91 0
EUR 15.06 82.97 0

Мама, пойдём в музей!

14:43 19.05.2026
Мама, пойдём в музей!

Первоклассники школы № 17 приходили к нам на музейное занятие «Трудовое Усолье в годы Великой Отечественной войны».

Заведующая выставочным залом Ольга Андреевна Казаринова немного рассказала ребятишкам про выставку «Вместе к Победе» и усольских школьниках, которые печатают на 3Д-принтере пластиковые изделия по заявкам бойцов СВО.

Артур Понаморев внимательно слушал. Задавал вопросы. Заглянул в другие залы. Видно было, что ему хочется остаться, но школьные уроки никто не отменял.

Сегодня Артур вернулся с мамой. Разглядывал то, что не успел посмотреть с классом.

Для детей вход в музей бесплатный. Для взрослых без экскурсовода - 200 рублей.
Ходить по залам, фотографироваться и рассматривать экспонаты можно весь день.

В субботу работаем с 10 до 18 часов.
Приходите!

#культурадляшкольников #минкультурыроссии
#минпросвещенияроссии #роскультпроект
#российскийфондкультуры
27

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom