Мама, пойдём в музей!
14:43
19.05.2026
Мама, пойдём в музей!
Первоклассники школы № 17 приходили к нам на музейное занятие «Трудовое Усолье в годы Великой Отечественной войны».
Заведующая выставочным залом Ольга Андреевна Казаринова немного рассказала ребятишкам про выставку «Вместе к Победе» и усольских школьниках, которые печатают на 3Д-принтере пластиковые изделия по заявкам бойцов СВО.
Артур Понаморев внимательно слушал. Задавал вопросы. Заглянул в другие залы. Видно было, что ему хочется остаться, но школьные уроки никто не отменял.
Сегодня Артур вернулся с мамой. Разглядывал то, что не успел посмотреть с классом.
Для детей вход в музей бесплатный. Для взрослых без экскурсовода - 200 рублей.
Ходить по залам, фотографироваться и рассматривать экспонаты можно весь день.
В субботу работаем с 10 до 18 часов.
Приходите!
#культурадляшкольников #минкультурыроссии
#минпросвещенияроссии #роскультпроект
#российскийфондкультуры
Оставить сообщение: