Ученики гимназии №9 и кадетского корпуса им. В. А. Востротина будут защищать честь Усолья-Сибирского в региональном этапе "Зарницы" В состав команды вошли: — Гимназия №9 (средняя категория, 10–13 лет) — Кадетский корпус им. В.А. Востротина (старшая категория, 14–17 лет) Региональный этап пройдет в июне на территории Усольского кадетского корпуса. Желаем ребятам удачи!
Оставить сообщение: