Этот звонок стал последним…
07:22
22.05.2026
Этот звонок стал последним…
Сегодня наши одиннадцатиклассники услышали свой последний звонок с уроков. Это символ нового этапа в жизни каждого из выпускников! Позади уроки, шепотки втихаря, шпаргалки, радости школьных побед, горести от неудач и недопонимания… Всё️
А впереди интересная студенческая жизнь и много нового! Конечно, после сдачи ЕГЭ
Проводить выпускников вышли и младшие лицеисты, приветствовавшие ребят и их кураторов! Ведь лицей - это семья, которая навсегда останется в сердце️
Оставить сообщение: