«Тёплые слова для тех, кто пережил войну»
12:15
22.05.2026
«Тёплые слова для тех, кто пережил войну»
В Усольском районе продолжается добрая традиция адресных поздравлений. Сегодня волонтёры отряда министра «Прометей» СРЦН Усольского района поздравили жительницу с. Хайта с 85-летием.
Ребята вместе с наставником лично посетили юбиляра на дому. В тёплой, душевной обстановке добровольцы вручили адресное поздравление от губернатора Иркутской области И. И. Кобзева, памятную открытку и, конечно, самые искренние пожелания здоровья, долголетия и заботы близких и родных.
Особую ценность акции придаёт живое общение поколений. Подростки с интересом слушали рассказы о нелёгкой судьбе, а женщина, в свою очередь, была растрогана до слёз вниманием и заботой волонтеров.
«Для нас очень важно, чтобы эти люди знали: их тяжёлое детство не забыто. Мы стараемся окружить теплом тех, кто заслуживает уважения и покоя», — поделились участники отряда «Прометей».
Акция адресного поздравления будет продолжена. Волонтёры напоминают, что внимание и доброе слово способны подарить радость и продлить молодость души даже спустя десятилетия после войны.
#СРЦНУсольскогорайона
Оставить сообщение: