24 мая народный коллектив бального танца «Романтика» под руководством Алины Миколайчук стал специальным гостем в Ангарске. Усольчане выступили на отчётном концерте друзей коллектива — ТСК «Серебряный фокстрот» (рук. Елена Викторовна Шадрина), посвящённом юбилею Дня города! ️
«Романтика» показала четыре танца:
«Диалог ритмов» и «Я встретил бабочку» в исполнени хобби-класса.
«Грёзы рябины» и «Сплетение душ» в исполнении старшей группы.
Зрители принимали усольский коллектив невероятно горячо. Особую благодарность «Романтика» выражает Елене Викторовне и всему ТСК «Серебряный фокстрот» за тёплый приём и атмосферу настоящего танцевального праздника! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: