Лицеисты стали участниками ежегодного городского последнего звонка
18:20
26.05.2026
Лицеисты стали участниками ежегодного городского последнего звонка
Эта традиция объединяет всех 11-классников Усолья-Сибирского, их классных руководителей и родителей. Невероятно трогательным моментом праздника становится исполнение вальса Наши замечательные выпускники достойно исполнили свой танец!
С трепетом услышали ребята и звук колокольчика, символизирующего завершение школьной жизни. В лицее нет младших классов , поэтому почетная миссия звонить в колокольчик досталась сестре выпускницы 11Е класса
Без внимания не остались и кураторы выпускников! Их овациями встретили на сцене и вручили цветы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: