От зловонной свалки около домов задыхаются жители улицы Набережной в Усолье-Сибирском, в числе которых многодетные семьи и участники СВО. Жалобы они направили в самые разные инстанции – от мэра до президента страны, но мусорная гора продолжает расти. (с) Новости 360 Ангарск
Оставить сообщение: