️Сегодня для ребят 8 СЭ класса Наталья Викторовна Корень провела сибирские вечерки.
16:17
27.05.2026
️Сегодня для ребят 8 СЭ класса Наталья Викторовна Корень провела сибирские вечерки.
Это замечательное мероприятие, вернувшее нас в прошлое, во времена наших бабушек и дедушек, когда молодёжь собиралась в большой избе и водила хороводы, играла в народные игры, такие "ручеёк" "козёл", " что болит". Оказывается, "козёл "- это символ плодородия и главный гость колядок.
Встреча подарила заряд бодрости, хорошее настроение и возможность прикоснуться к нашим корням. Очень рады, что такие мероприятия проводятся — это отличный способ провести время с семьёй или друзьями, узнать больше о народной культуре и просто от души повеселиться. От души благодарим организаторов мероприятия, выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!!!
Оставить сообщение: