Вот и всё! Наши одиннадцатиклассники вышли на финишную перед новым этапом жизни!
04:17
27.05.2026
Вот и всё! Наши одиннадцатиклассники вышли на финишную перед новым этапом жизни!
26 мая для всех выпускников прозвенел последний звонок. С лицеем в этом году прощается 69 ребята. В этот важный момент рядом с ними были учителя, родители, лицеисты - нынешние ученики и выпускники прошлых лет.
С важным событием лицеистов поздравили мэр города Максим Торопкин, выпускник лицея 1996 года, председатель некоммерческой организации “Экология Байкала”, почетный гражданин Усолья-Сибирского Вадим Логунов, представители Госкорпорации "Росатом".
Больше фото в альбоме https://vk.com/album-42979124_309519167
#лицей1 #последнийзвонок2026
Оставить сообщение: