Конец учебного года — это не только подведение итогов, но и время для новых начинаний!
06:03
28.05.2026
Конец учебного года — это не только подведение итогов, но и время для новых начинаний!
В этом учебном году в нашем Добро.Центре было реализовано множество замечательных мероприятий благодаря усилиям волонтёров и активистов Движения Первых. Мы вместе сделали много хорошего, и каждый из вас стал частью этого удивительного пути!
Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждёт ещё больше интересных проектов и возможностей для активного участия.
Давайте продолжим творить добро и вдохновлять друг друга! Следите за новостями — вместе мы сможем сделать ещё больше!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: