Первым Усолья важно, как меняется родной город
18:15
28.05.2026
Первым Усолья важно, как меняется родной город
Активисты Движения Первых Усолья-Сибирского в рядах ежегодного отчёта мэра Максима Торопкина о деятельности администрации города за 2025 год.
Это был не традиционный доклад с трибуны, а живой разговор о городе, его развитии и каждом из нас. Современный формат, чёткие цифры, конкретные планы и даже технологичные фишки — всё, чтобы не просто слушать, а понимать и вдохновляться.
Наш мэр — по-настоящему самый Первый из Первых! Наш главный наставник, который не просто руководит, а ведёт за собой, показывает пример и вместе с администрацией города - своей командой создаёт пространство, где мы можем реализовывать свои идеи.
Мы следим за изменениями в Усолье-Сибирском, радуемся каждому обновлению и подключаемся к процессу: от благоустройства до эко-инициатив, от спортивных проектов до волонтёрских акций. Молодёжь города должна знать, что происходит в родном городе, ведь именно мы будем строить его завтра!
[https://vk.com/mtoropkin|Максим Викторович], спасибо за открытость, смелые решения и доверие к новому поколению. Мы готовы действовать!
А какое городское изменение за 2025 год порадовало вас больше всего? Пишите в комментариях!
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ДвижениеПервыхУсольеСибирское #СоветПервых38 #УсольеСибирское
Оставить сообщение: