По итогам года в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов проделанной работы.
15:01
30.05.2026
По итогам года в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов проделанной работы. В ходе мероприятий были отмечены учащиеся, проявившие себя в различных сферах деятельности.
Были награждены лучшие из лучших: активисты, спортсмены, интеллектуалы!
Кроме этого, перед началом каникул социальные педагоги провели инструктаж с учащимися, напомнив о правилах поведения в общественных местах и на водоемах, мерах безопасности в быту и на дорогах, а также о необходимости соблюдения законов и уважительного отношения к окружающим. Цель инструктажа – обеспечить безопасность и благополучие школьников во время каникул.
#школа5
#безопасныеканикулы
#движениепервых
#навигаторылетства
Оставить сообщение: