Друзья, с Днём химика!!!
14:53
31.05.2026
Друзья, с Днём химика!!!
Знаем, что в последнее воскресенье мая во многих усольских семьях говорят про Химпром, который остался в памяти тех, кто на нём работал.
Частичка градообразующего предприятия сохранилась в нашем музее.
Гости из других городов с интересом читают названия продукции, которую производили на шести производствах.
Приходите понастальгировать и полистать альбомы с фотографиями, которые вели в каждом цехе. Там наверняка есть снимки ваших родных и близких людей.
Оставить сообщение: