Впереди три недели веселья 1 июня в лицее стартовала летняя программа «Лето Первых». Два отряда сегодня познакомились друг с другом, с наставниками, с начальником лагеря. Сегодня для ребят прошли тренинги на командообразование. А впереди еще три недели интересных событий! #ЛетоПервых
Оставить сообщение: