Вместе с мамой, в светлое будущее!
07:05
03.06.2026
Вместе с мамой, в светлое будущее!
Лучезарная малышка Люба, сегодня воссоединилась с мамой. После 7 месяцев пребывания в социально-реабилитационном центре Усольского района, ребенок передан в биологическую семью, к маме Марии и трём старшим братьям и сестрам. Сейчас семья проживает в г. Усть-Илимск в кризисном центре «Мать и дитя» , где молодая мама проходит курс восстановления, совместно проживая со своими малышами. Пожелаем семье крепкого здоровья, благополучия и ни когда не разлучаться!
#СРЦНУсольскогорайона
#Вызов
Оставить сообщение: