В Приангарье отметили тех, чье сердце открыто добрым поступкам ️
13:42
11.06.2026
В Приангарье отметили тех, чье сердце открыто добрым поступкам ️
8 июня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные и региональные награды лучшим работникам социальной защиты. Это люди, которые ежедневно поддерживают тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени удостоен министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Заслуги перед регионом
11 специалистов получили Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Иркутской области
41 работник учреждений соцобслуживания отмечен премией Губернатора в 15 номинациях:
39 премий — по 100 тысяч рублей
2 премии — по 50 тысяч рублей
Игорь Кобзев лично вручил дипломы лауреатов 14 сотрудникам. Остальные награды будут вручены в торжественной обстановке на местах — в муниципальных образованиях.
Спасибо за ваш труд!
[vk.com/kobzevnasvyazi|Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев]
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: