Житель Иркутска поблагодарил полицейских за задержание группы вымогателей
09:24
22.06.2026
Житель Иркутска поблагодарил полицейских за задержание группы вымогателей
В адрес МВД России поступило письмо от 19-летнего местного жителя со словами благодарности оперуполномоченным. В своем обращении юноша благодарит сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей при раскрытии преступления.
В апреле текущего года иркутянин обратился в дежурную часть отдела полиции № 1 МУ МВД России «Иркутское» с заявлением о вымогательстве у него денежных средств несколькими молодыми людьми. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности троих молодых людей и задержали их.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации (вымогательство). Расследование продолжается.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: